news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ находится в Брянске с рабочей поездкой

Рустам Минниханов в сопровождении представителей администрации Брянска возложил цветы к Вечному огню на площади Партизан.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится в Брянске с рабочей поездкой.

Утром Рустам Минниханов в сопровождении представителей администрации Брянска возложил цветы к Вечному огню на площади Партизан. В мероприятии также принял участие Президент Башкортостана Рустэм Хамитов.

Затем состоялась рабочая встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова, Президента Башкортостана Рустэма Хамитова, главы города Брянска Александра Ковалева и главы Брянской городской администрации Сергея Смирнова. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, касающихся экономического сотрудничества трех субъектов федерации – Татарстана, Башкортостана и Брянской области.

Далее гости в сопровождении представителей администрации Брянска отправились в Трубчевский район – для знакомства с производством агропромышленного комплекса «Мираторг», сообщает пресс-служба Президента РТ.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2