news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управлением МЮ РФ по РТ составлены протоколы о привлечении к ответственности ряда организаций

Административные протоколы в отношении данных организаций направлены мировым судьям Республики Татарстан для рассмотрения и принятия мер по существу.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). За непредставление отчетов о продолжении своей деятельности в срок до 15 апреля текущего года управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан составлены административные протоколы о привлечении к административной ответственности следующих некоммерческих организаций: Местная мусульманская религиозная организации приход мечети д.Малая Елга Лаишевского мухтасибата Централизованной религиозной организации – Духовное управление мусульман Республики Татарстан (Лаишевский район); Общественная организация Кировского районного отделения Татарской Республиканской организации Российского Фонда инвалидов войны в Афганистане (Казань); Автономная некоммерческая организация «Жилищно-коммунальный отдел» (Казань); Общественная организация Республики Татарстан Федерация гребли на байдарках и каноэ (Казань); Общественная организация Чистопольская автономная районная ассоциация инвалидов «Прометей» (Чистополь).

Административные протоколы в отношении данных организаций направлены мировым судьям Республики Татарстан для рассмотрения и принятия мер по существу. За это нарушение закона для некоммерческих организаций предусмотрена ответственность в виде административного штрафа от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Минюста РФ по РТ.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2