news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Удмуртии направил в Баку поздравительную телеграмму для «Бурановских бабушек»

Александр Волков поздравил "Бурановских бабушек" с выходом в финал международного песенного конкурса "Евровидение-2012".

(Ижевск, 23 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). Президент Удмуртии Александр Волков поздравил "Бурановских бабушек" с выходом в финал международного песенного конкурса "Евровидение-2012".

А.Волков направил в Баку поздравительную телеграмму на имя художественного руководителя коллектива Ольги Туктаревой, в которой сказано: "С чувством особой гордости и абсолютного восхищения от имени жителей республики и себя лично поздравляю Вас и весь ваш замечательный коллектив с выходом в финал "Евровидения". Ваш успех – пример полной творческой самоотдачи, образец искренней любви к своему народу, своей родине. Ваше песенное искусство, основанное на многовековых удмуртских традициях, пробуждает в людских сердцах веру в истину, добро и красоту. Вся Удмуртия следит за вашим творчеством и надеется на победу в финале престижного международного музыкального конкурса. Желаем вам здоровья и удачи. Держитесь - мы с вами!".

Как сообщили в пресс-службе Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики, завтра Президент Удмуртии посетит село Бураново. Вместе с руководителями строительных, транспортных и других заинтересованных ведомств он на месте оценит ситуацию и определит объем и очередность работ по развитию социальной инфраструктуры ставшего известным во всем мире населенного пункта Удмуртии. Бурановцы своими успехами на площадках "Евровидения" заслужили особое отношение со стороны руководства республики, считает А.Волков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2