news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МТС» представляет новый смартфон

«МТС 962» – доступный смартфон с двойной системой спутникового позиционирования.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Розничная сеть «МТС» (ЗАО «РТК», 100-процентная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы»), объявляет о старте продаж нового брендированного смартфона «МТС 962», который одновременно поддерживает ГЛОНАСС и GPS.
Новый смартфон «МТС 962» представляет своим пользователям широкие возможности для общения, развлечений и ГЛОНАСС/GPS-навигации повышенной точности как в автомобильном, так и в пешеходном режиме.

«Сегодня большинство новых смартфонов, выпускаемых крупнейшими мировыми вендорами – «Apple», «Samsung», «HTC», «Sony», «LG» – поддерживают две системы позиционировании:, GPS и ГЛОНАСС. Мы рады представить новый смартфон «МТС 962», который пополнит ряды таких аппаратов. При цене в два раза ниже самого бюджетного из аналогов и обширном функционале, он позволит широкому кругу пользователей оценить преимущества более точного позиционирования и навигации в сочетании с богатством мультимедийных возможностей смартфона и удобством специальных приложений от «МТС», – отметил генеральный директор Розничной сети «МТС» Андрей Кленин.

Одновременная поддержка аппаратом ГЛОНАСС и GPS обеспечивает более быстрый старт и большую точность определения местоположения, что особенно важно в районах с плотной городской застройкой, где возможны помехи или потеря сигнала одной из систем. Предустановленный сервис «Прогород» с подробными и актуальными 3D-картами России и зарубежных стран и голосовыми подсказками позволяет строить маршрут с учетом пробок и изменений в порядке движения, искать кафе, кинотеатры, госучреждения и другие интересующие пользователя места и информацию о них

Удобство управления смартфоном обеспечивает мультитач экран с диагональю 3,2 дюйма и операционная система «Android 2.3». Для развлечений предусмотрены камера с разрешением 3 МП, FM-радио, а также многообразие приложений «Google Play». Литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу аппарата до 15 дней в режиме ожидания и до 6 часов в режиме разговора.

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 5 тыс. 290 рублей. В рамках программы «МТС Бонус» покупатели «МТС 268» получают 1770 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения.

Основные характеристики «МТС 268».
Стандарты связи: GSM 900/1800, UMTS 900/2100.
Габариты: 109×58×12,4 мм, вес 122 г.
ОС «Android 2.3.7», доступ к «Android Market».
Экран: мультитач, диагональ 3,2 дюйма, разрешение 480х320, 262 тыс. цветов. Виртуальная QWERTY-клавиатура.
Аккумулятор: литий-ионный, емкостью 1150 мАч.
ГЛОНАСС и GPS навигация, Wi-Fi, Bluetooth.
Мультимедийные возможности: аудио- и видеоплеер , FM-радио, диктофон, камера 3 Мп (с цифровым зумом, фотоэффектами, возможностью записи видео), встроенный акселерометр.
Поддержка карт памяти: microSD (до 32 ГБ), карта на 2 ГБ в комплекте.
Стандартный разъем для наушников (3,5 мм).

Аппарат не SIM-локирован и может работать в сетях любых операторов.

Приобрести «МТС 962» можно в салонах «МТС» по всей России и в интернет-магазине www.shop.mts.ru. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов «МТС». При возникновении вопросов, связанных с работой оборудования «МТС», можно обратиться в любой салон «МТС» на всей территории России.

Подробную информацию о технических характеристиках брендированных устройств, условиях их приобретения и тарифах можно получить на сайте www.mts.ru, в контактном центре «МТС» по телефону 8-800-250-0890 или в салонах «МТС».

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2