news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чулпан Хаматова удивила стрижкой под мальчика

Актриса Чулпан Хаматова коротко подстриглась.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Знаменитости встретили весну кардинальной сменой имиджа и причесок. Сваха из «Давай поженимся» постройнела в два раза, Надежда Кадышева ходит с косой а-ля Тимошенко, Маша Малиновская сделала очередную операцию на губах.

Чулпан Хаматова удивила стрижкой под мальчикаАктриса Чулпан Хаматова вышла в свет с новой прической. Актриса рассталась с длинными волосами и удивила гостей благотворительного аукциона в поддержку фонда «Подари жизнь» стрижкой под мальчика, пишет WDay.ru.

Этот аукцион был примечателен не только новым стилем Чулпан Хаматовой, но и тем, мероприятие вела Ксения Собчак, которая на нем извинилась перед актрисой за инцидент на вручении премии «Ника». Тогда Собчак спросила у получавшей награду актрисы, стала бы она публично выступать в поддержку Владимира Путина, если бы не занималась благотворительностью, напоминает Lenta.ru.

«Ведя аукцион 'Подари жизнь', я впервые после инцидента встретилась с Чулпан, – написала 20 мая Собчак в своем «Твиттере». – Я попросила прощения, если вопрос ее обидел – цель была совсем другой».

Хаматова, по словам ведущей, «ответила, что никому не даст нас поссорить, сказала спасибо и расплакалась». «Мы долго стояли вместе, обнявшись, и я испытала огромное облегчение, что мой поиск правды все-таки не причинил боли», – призналась Собчак. Свое поведение на церемонии она объяснила тем, что заданный ею вопрос был «важен для всех».
***Мб

Чулпан Хаматова перестала скрывать дочерей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2