news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прокуратура РТ совместно с КФУ проводит конкурс «Знатоки трудового законодательства»

Участниками могут быть студенты очной и заочной формы обучения 1-6 курсов государственных и негосударственных вузов.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Прокуратура РТ совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом проводит республиканский конкурс «Знатоки трудового законодательства».

Регистрация участников проводится на сайте конкурса test.ksu.ru c 18 по 27 мая. Первый тур (online-тестирование на знание основ трудового законодательства Российской Федерации) – с 28 по 30 мая 2012 года. Online-тестирование проводится дистанционно на базе компьютерных классов вузов или домашних компьютеров участников.

Второй тур (республиканский) пройдет с 31 мая по 11 июня 2012 года. В качестве задания второго этапа участникам предлагается подготовить видео-лекции (видеоролики, видео-эссе) по актуальным проблемам трудового права. Работы направляются на электронный адрес оргкомитета конкурса mcpk.kfu@mail.ru вместе с заполненной заявкой.

Участниками конкурса могут быть студенты очной и заочной формы обучения 1-6 курсов государственных и негосударственных высших учебных заведений РТ, а также филиалов иных высших учебных заведений, функционирующих на территории РТ, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты и выпускники указанных учебных заведений, окончившие обучение по программам высшего профессионального образования не более 3 лет назад.

Победители конкурса награждаются подарками и дипломами, сообщает прокуратура РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2