news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS внедряет в производство новую линию порошкового напыления

Внедрение данной линии порошкового напыления позволит компании увеличить процент нанесения порошка на изделие с 70 до 95 процентов.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). ОАО «ПОЗиС» (POZIS) продолжает масштабную реконструкцию предприятия. Учитывая возрастающий спрос потребителей на холодильную технику POZIS, предприятие в сотрудничестве с мировыми производителями активно модернизирует свое производство.

На этот раз POZIS внедряет в производство новую линию порошкового напыления ITW GEMA швейцарского производства. Компания ITW GEMA AG (Швейцария) является ведущим производителем и разработчиком электростатического и трибостатического оборудования в этом направлении.

Внедрение данной линии порошкового напыления позволит компании увеличить процент нанесения порошка на изделие с 70 до 95 процентов. Немаловажно отметить, что при этом количество потерь сокращается до 5 процентов. Таким образом, новое оборудование имеет оптимальное решение, как в технологическом плане, так и по экологическим показателям.

Вопросы защиты охраны окружающей среды являются приоритетными в деятельности предприятия. Использование нового оборудования позволит минимизировать риски загрязнения окружающей среды в соответствии со стратегией экологического развития компании.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2