news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уилл Смит дал пощечину журналисту в Москве

Попытка представителя украинского телеканала «1+1» поцеловать кинозвезду привела Смита в бешенство.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Голливудский актер Уилл Смит распустил руки на премьере третьей части фильма «Люди в черном» в Москве. Смит ударил украинского журналиста, который норовил поцеловаться со звездой.

Разные звезды по-своему решают проблему общения с надоедливыми фотографами и журналистами. В 2009 году все обсуждали, как актер Джуд Лоу ударил женщину-папарацци, Мэл Гибсон разорвал футболку фотографа в клочья, защищая беременную русскую любовницу, а Наоми Кэмпбелл научила драться с фотографами своего бойфренда-миллиардера Доронина. Дела же о драках с фотографами Пирса Броснана, Майка Тайсона и Жерара Депардье и вовсе дошли до суда. Уилл Смит ранее не был замечен в скандалах с представителями СМИ: американский актер обычно добродушно отвечает на вопросы, однако на днях в Москве он среагировал неожиданно.

Попытка представителя украинского телеканала «1+1» поцеловать кинозвезду привела Смита в бешенство, сообщает «Life Showbiz». Скандальный случай произошел на ковровой дорожке около кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате. Молодой человек потянулся к звезде, приобнял его, а потом и вовсе попытался поцеловать. Уилл Смит сначала попытался отодвинуться, сделал возмущенную гримасу и ударил репортера по щеке.

«Мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом, оказалось поздно, Уилл смог защитить себя самостоятельно, – рассказал охранник кинотеатра. – Обычно знаменитости реагируют намного спокойнее на такие выходки, да и мы проморгали ЧП». После неприятного инцидента Уилла без промедления завели в кинотеатр во избежание продолжения конфликта.
***Мб

79-летний Омар Шариф ударил фанатку на глазах у публики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2