news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В латвийской столице состоялся 4-й международный Рижский семейный форум

Главная тема форума - естественная семья как ценность и приоритет государства.

(Рига, 18 мая, «Татар-информ», Дмитрий Родионов). Вчера в латвийской столице состоялся 4-й международный Рижский семейный форум «Естественная семья как ценность и приоритет государства».

Латвийские и международные эксперты обсудили демографическую ситуацию в мире и возможности предотвращения социальной катастрофы, а также мировой опыт в решении проблем сокращения населения.

На форуме выступили государственный министр Венгрии по социальным делам и делам семьи и молодежи Миклос Солтез, директор Института демографических исследований Игорь Белобородов (Россия), представитель негосударственной организации «Всемирный конгресс семей», исполнительный директор семейной организации США «Grass Tops USA» Кристофер Камуш, профессор Бируте Обелениене из литовского Университета Витовта Великого, а также лекторы из Латвии. 

Мероприятие проходило в стенах Рижской городской Думы. Форум организовало общество «Ассоциация Семья» совместно с Рижской думой и негосударственной организацией «Всемирный конгресс семей».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2