news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на перекрестке пр.Амирхана и ул.Чистопольской этим летом будет затруднено движение

Управление капитального строительства и реконструкции развернет на этом участке строительные работы.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). В Казани на перекрестке пр.Амирхана и ул.Чистопольской этим летом будет затруднено движение. Городское управление капитального строительства и реконструкции развернет на этом участке строительные работы, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

В связи с устройством дорожных покрытий, деформационных швов путепровода и надземных пешеходных переходов на транспортной развязке на пересечении пр.Амирхана и ул.Чистопольской будет осуществлено поэтапное закрытие движения в следующем порядке:

1-й этап - полное закрытие движения по боковым проездам вдоль путепровода по ул.Чистопольской на участке от ул.Нигматуллина до пр.Амирхана и от пр.Амирхана до ул.Абдуллы Бичурина с организацией движения по путепроводу по ул.Чистопольской в период с 13 мая до 4 июня.

2-й этап - полное закрытие движения по путепроводу по ул.Чистопольской в направлении от ул.Нигматуллина до ул.Абдуллы Бичурина с организацией движения на второй половине путепровода с 5 июня до 23 июня .

3-й этап - полное закрытие движения по путепроводу по ул.Чистопольской в направлении от ул.Абдуллы Бичурина до ул. Нигматуллина с организацией движения на второй половине путепровода с 24 июня до 7 июля.

4-й этап - полное закрытие движения по боковому проезду вдоль путепровода по ул.Чистопольской на участке от ул.Абдуллы Бичурина до пр.Амирхана с организацией одностороннего движения по улицам Абдуллы Бичурина и С.Хакима с 8 июля до 14 июля.

Также будет осуществлено частичное закрытие движения по пр.Амирхана для монтажа опор двух надземных пешеходных переходов на перекрестке пр.Амирхана – ул.Чистопольская в период с 13 мая по 14 июля.

Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2