news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Саша Пивоварова снялась полуобнаженной

Российская супермодель на ходится на позднем сроке беременности.

Саша Пивоварова обнажила беременный животик(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Сразу несколько известнейших супермоделей мира сейчас находятся в интересном положении. Совсем скоро мамами станут знойная бразильянка Адриана Лима, ангелок марки «Victoria's Secret» Лили Олдридж и «русская волчица» Саша Пивоварова.

Саша Пивоварова объявила, что ждет ребенка, в декабре. Сегодня модель выложила свой первый «беременный» снимок, сделанный ее мужем, фотографом Игорем Вишняковым, сообщает «Spletnik».

На черно-белой фотографии девушка позирует полуобнаженной, демонстрируя заметно округлившийся живот. Западные блогеры предполагают, что она на восьмом или девятом месяце. Сама Саша эту информацию никак не комментирует, как и не раскрывает пол своего будущего ребенка.

Находясь в интересном положении, многие будущие звездные мамочки не отказываются попозировать обнаженными. На обложках различных изданий совсем недавно появились глубоко беременные и прекрасные Джессика Симпсон, Моника Белуччи, Клаудия Шиффер, Мэрайя Кэри и Миранда Керр, а Наталия Орейро продемонстрировала свой животик на 8-м месяце в видеофильме для Гринписа. Из отечественных звезд не скрывали своих животиков ГлюкOz'аАлена Водонаева, Эвелина БледансАнастасия Приходько. Теперь к их числу присоединилась и Эвелина Бледанс.
***Мб

Саша Пивоварова снялась топлес для «Vogue» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2