news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

21-летнего администратора клуба убили после концерта Тимати

Другой молодой человек получил серьезные ножевые ранения.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). В одном из клубов Красноярска в ходе поножовщины убит администратор и серьезно ранен охранник. Инцидент произошел поздно ночью, когда в клубе завершалось выступление известного рэпера Тимати.

Несколько гостей клуба хотели войти внутрь, но охрана их не пропустила. Тогда молодые люди решили разобраться с секьюрити и достали ножи, приводит «Life News» слова очевидцев.

«В этот вечер у нас проходил концерт Тимати. Мероприятие было давно запланировано, билеты распроданы. Чтобы уладить недоразумение, к месту потасовки вышел администратор Степан, – рассказали в заведении. – После этого конфликт разгорелся уже между несколькими посетителями клуба, охранником и молодыми людьми. Было видно, что они агрессивно настроены, поэтому мы сразу вызвали полицию».

Когда наряд подъехал к ночному заведению, в драку ввязался еще один человек, который оказался знакомым посетителей клуба. По предварительной версии, именно он достал нож и несколько раз ударил им администратора. «От многочисленных проникающих ранений мужчина умер, – сообщили в правоохранительных органах Красноярского края. – Еще одного охранника скорая забрала в реанимацию».

Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшего. На месте работает оперативная группа. «Известно, что и убитому, и пострадавшему по 21 году. Всего в драке участвовали пять человек, – подтвердили в СУ СК по Красноярскому краю. – Убийца задержан, сейчас с ним работают следователи».

Отметим, что сам Тимати нередко становился участником драки. Так, прошлым летом мы сообщали, что Тимати устроил драку в аэропорту Алма-Аты, решив по-мужски разобраться с пьяной компанией, мешавшей окружающим.
***Мб

Дуэт Аида & Тимати на отборочном туре Евровидения-2012 (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2