news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разрез на платье Кейт Миддлтон не уступает знаменитому наряду Джоли

Никогда ранее Кейт Миддлтон не позволяла себе столь рискованных нарядов.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). На прошлой неделе известный обувной дизайнер Николас Кирквуд раскритиковал любовь Кейт Миддлтон к недорогой обуви. Словно споря с ним, герцогиня на днях появилась на одной «тайных» помолвок в Лондоне в платье сногсшибательным разрезом и украшенных камнями босоножках от «Jimmy Choo».

Кейт Миддлтон выбрала для этого визита элегантное белое платье в пол из коллекции «Roland Mouret» сезона осень-2009. Увидев ее, модные критики сразу вспомнили о платье Анджелины Джоли, в котором актриса появилась на церемонии Оскар-2012. Никогда ранее Кейт Миддлтон не позволяла себе столь рискованных нарядов, способных в любой момент обнажить лишнее, пишет WDay.ru.
Кейт Мидллтон удивила разрезом на платьеКейт Миддлтон удивила разрезом на платьеКейт Миддлтон удивила разрезом на платье
Сверкающие сережки с бриллиантами, блестящий клатч и сияющие слегка подвитые локоны дополнили образ герцогини, который надолго останется в памяти не только ее поклонников, но и ее супруга - принца Уильяма. Именно его и сопровождала Кэтрин на вечеринку, прошедшую в одном из элитных лондонских клубов, пишет «Spletnik».

В отличие от Анджелины Джоли, которая на «Оскаре» намеренно привлекла внимание к своим ногам, жена принца Кейт Миддлтон не может позволить себе таких вольностей. К счастью, Кейт Миддлтон удалось избежать неловких ситуаций, и папарацци так и не удалось сделать по-настоящему скандальных фотографий.
***Мб

Правая нога Анджелины Джоли стала хитом в Интернете (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2