news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев пожелал успехов новому Президенту России

Медведев отметил, что работал открыто и честно, чтобы люди были свободны и с уверенностью смотрели в будущее.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ», Алия Замалеева). Дмитрий Медведев пожелал успехов новому Президенту России Владимиру Путину.

На церемонии инаугурации В.Путина Д.Медведев обратился с напутственным словом к вступающему в должность главы государства. Медведев призвал Путина продолжить преобразования в стране. «Очень важно, чтобы масштабные преобразования, которые мы проводили в предыдущие годы в экономической, социальной и политической сферах, получили дальнейшее развитие. Только так мы построим сильное демократическое государство, где торжествуют закон и социальная справедливость, где обеспечены безопасность, где созданы все возможности для самореализации человека», - отметил он.

«Вступление избранного Президента в должность - это всегда начало нового этапа жизни России, ее истории. Президент является главой государства, гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина, определяет основные направления внутренней и внешней политики», - сказал Д.Медведев.

Одним из главных достижений своего президентства Дмитрий Медведев видит широкое участие граждан в общественной жизни. Об этом он также заявил на инаугурации избранного Президента РФ Владимира Путина. Медведев подчеркнул, что работал открыто и честно, чтобы люди были свободны и с уверенностью смотрели в будущее.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2