news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске пройдет благотворительная акция "Транспорт для ветерана"

В рамках акции автомобилисты-добровольцы бесплатно доставят ветеранов и сопровождающих их лиц до мест празднования и обратно.

(Ижевск, 6 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). 9 мая в Ижевске пройдет благотворительная акция "Транспорт для ветерана", приуроченную к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции автомобилисты-добровольцы бесплатно доставят ветеранов и сопровождающих их лиц до мест празднования и обратно после окончания торжественных мероприятий.

Организаторами акции определены 29 мест сбора машин в районах города, откуда ветеранам помогут добраться к Монументу боевой и трудовой славы и на Центральную площадь Ижевска. Отличительной чертой автомобилей, участвующих в акции, станут наклейки на лобовом стекле с надписью "Транспорт для ветерана". На местах дислокации автомобили будут находиться 9 мая с 7.00 – 7.20.

Как сообщает информационно-аналитическое управление МО "Город Ижевск", на сегодняшний день желание помочь ветеранам в передвижении по городу в праздничный день изъявили 53 автомобилиста-добровольца. Регистрация автомобилистов для участия в акции продолжается на ижевском "АвтоФоруме".

Отметим, что акция "Транспорт для ветерана" проводится в Ижевске с 2010 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2