news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Девушка повесилась на простыне от несчастной любви в Аксубаевском районе РТ

6 мая ей должно было исполниться 18 лет.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). В ночь с 3 на 4 мая в деревне Старое Тимошкино Аксубаевского района Татарстана в котельной своего дома повесилась на скрученной простыне 17-летняя девушка. Ее тело рано утром обнаружили мать и сестренка.

По предварительным данным, девушка воспитывалась в благополучной семье и училась в выпускном классе местной школы. 6 мая ей должно было исполниться 18 лет. В одной из последних записей, которую девушка оставила в своем дневнике, она сетовала на размолвку со своим парнем и намекала на то, что если их отношения не наладятся, она может покончить с собой.

По данному факту в Нурлатском МРСО СУ СКР по РТ проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Татарстан.

Это далеко не первый такой случай в последние дни. Вчера мы сообщали о том, что вечером 3 мая в селе Масловка Рыбно-Слободского района Татарстана в сарае во дворе своего дома повесился 15-летний подросток. 28 апреля около 16.00 в с.Нижняя Сосна Балтасинского района РТ покончил с жизнью 15-летний подросток. Молодой человек повесился в сенях своего дома на веревке от боксерской груши.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2