news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские экстремалы выступят на «Студенческой весне»

В Казани пройдет молодежный фестиваль современных субкультур.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Завтра, 3 мая, в Казани пройдет молодежный фестиваль современных субкультур. Он приурочен к республиканскому конкурсу «Студенческая весна». Шоу состоится на парковке перед КСК КФУ «УНИКС». Начало запланировано на 14.00.

Фестиваль субкультур представляет собой соревнования и мастер-классы от лучших спортсменов-экстремалов и представителей современного искусства. Организаторами фестиваля являются клуб «Экстрим фактор» и продюсерская команда «Ozone Pro». Победители и призеры соревнований получат денежные призы и ценные подарки.

Соревнования пройдут в следующих дисциплинах: BMX flatland, скейтборд, футбольный фристайл, агрессивные ролики, граффити и брейк-данс. Во время соревнований на площадке будет звучать зажигательная музыка от лучших ди-джеев Татарстана. Гости фестиваля услышат любимые композиции разных современных музыкальных направлений, начиная от хип-хопа, заканчивая дабстепом. Здесь же будет выступать группа веселых аниматоров в психоделических костюмах. А зрителям за активное участие в фестивале обещают гору позитива и приятные подарки.

Напомним, что фестиваль пройдет в рамках проекта «Культурная Универсиада», сообщают организаторы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2