news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джессика Симпсон впервые стала мамой

У 31-летней звезды родилась девочка.

Певица Джессика Симпсон впервые стала мамой(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Популярная американская певица Джессика Симпсон родила своего первого ребенка. Отцом малыша стал бойфренд звезды Эрик Джонсон. Официальный представитель пары отметил, что роды проходили в Лос-Анджелесе. «Мать и ребенок чувствуют себя прекрасно», – уточнил он.

У 31-летней звезды родилась девочка, сообщает «USWeekly». «Мы с Эриком счастливы сообщить о рождении нашего ребенка Максвелл Дрю Джонсон (Maxwell Drew Johnson) весом 4400 гр и ростом 55,2 см», – говорится на официальном сайте певицы. «Мы очень благодарны за всю любовь, поддержку и молитвы, которые мы получили. Это самый лучший опыт в нашей жизни»,– добавила Джессика Симпсон.

Имя девочки объясняется очень просто. Максвелл – это второе имя Джонсона и девичья фамилия его матери, а Дрю – девичья фамилия матери Симпсон. Американские издания отмечают, что Симпсон и Джонсон в вопросе выбора имени для дочери остались консерваторами, не последовав захлестнувшей Голливуд моде на экзотические имена. Напомним, родившая недавно певица Бейонсе назвала дочь в честь голубого цвета Блю Айви, Мэрайя Кэри назвала сына Марокко, певица Пинк дала дочери имя в честь дерева, а Алиша Кис сыну – в честь Египта. На этом фоне старинное имя Максвелл кажется старомодным.

Джессика Симпсон начала встречаться с игроком в американский футбол Эриком Джонсоном весной 2011 года. В ноябре они объявили о помолвке и беременности певицы. А еще в 2010 году она заявляла, что если до 40 лет не найдет идеального мужчину, то родит ребенка от своего лучшего друга – стилиста-гея Кена Пэйвса. «Я не могу ждать, чтобы иметь детей, поэтому мы с Ником договорились родить ребенка», – рассказала тогда Джессика в одном из интервью.

Перевела Юлия Мубаракшина

Джессика Симпсон снялась обнаженной на 9-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2