news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники ИА «Татар-информ» приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники агентства навели порядок на территории площадью в 8 соток, прилегающую к зданию «Татмедиа».

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Сегодня сотрудники ИА «Татар-информ» вышли на общегородской субботник, который проходит в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории Казани. Сотрудники агентства навели порядок на территории площадью в 8 соток, прилегающей к зданию «Татмедиа».

Татарстанскую столицу после зимы сегодня активно убирают школьники, студенты, работники заводов, сотрудники предприятий и организаций. Свободные от работы горожане вместе с пенсионерами приводят в надлежащее состояние придомовые территории.

Работа в городе развернулась повсюду. На улицах, скверах и садах не только убирают пожухлую весеннюю траву и мусор, но и высаживают деревья и кустарники.
Сотрудники ИА «Татар-информ» не могли остаться в стороне от столь масштабной уборки родного города. Они внесли свой вклад в общее дело. В результате по периметру территории после полутора часов уборки образовалось несколько десятков мешков мусора.

Рядом с журналистами ИА «Татар-информ» на своих площадках не менее активно трудились сотрудники ОАО «Татмедиа», которые также отправляли на свалку один за другим мешки, доверху набитые мусором.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2