news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ задержали травмированного грабителя

После нападения парень обратился в травмпункт, где его и застали сотрудники полиции.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Спастись бегством от грабителей удалось двум молодым людям. Один из неудавшихся грабителей получил во время погони травму, которая впоследствии и выдала его.

Двое друзей, подрабатывающие в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» в Набережных Челнах, покинули место работы уже после 24.00. В руках у одного из них была хозяйственная сумка с форменной одеждой, взятой домой на стирку. В 17-м комплексе к ним подошли двое неизвестных и попросили закурить. Затем попытались отобрать у них ценные вещи, стали избивать.

Ребята кинулись бежать. В руках у нападавших осталась лишь хозяйственная сумка. Злоумышленники попытались догнать парней, но во время погони один из них упал и повредил себе руку.

Потерпевшие сообщили о происшествии в полицию. Приметы правонарушителей были переданы всем патрульным экипажам. Вскоре экипаж вневедомственной охраны Комсомольского ОВО выехал проверять сработку в БСМП. Попутно заметили выходящего из травмпункта парня с перебинтованным пальцем, который подходил под описание одного из недавних грабителей. Сотрудники полиции задержали подозреваемых и доставили в отдел полиции, где их опознали потерпевшие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.116 УК РФ («Побои»), сообщает пресс-группа УВО МВД по РТ.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2