news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барак Обама поставил рекорд по президентским появлениям в телешоу

На 2-м месте оказался Рональд Рейган – профессиональный актер.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Барак Обама поставил рекорд по количеству участия в телепередачах и фильмах. Барак и Мишель Обама соглашаются сниматься в различных шоу чаще, чем все другие президентские семьи в истории.

Барак и Мишель Обама появились на телевидении в общей сложности 195 раз, что является мировым рекордом, сообщает «The Washington Free Beacon» со ссылкой на крупнейшую базу «IMDB». Эксперты подсчитали как совместные, так и раздельные появления первой четы Америки в эфире.

Барак Обама побывал на всех популярных вечерних шоу Америки: у Джея Лено («The Tonight Show»), Джона Стюарта («The Daily Show with John Stewart»), Дэвида Леттермана («Late Show with David Letterman»), Стивена Колберта («The Colbert Report») и Джимми Киммела («Jimmy Kimmel Live»).

Более того, Обама стал первым действующим президентом США, появившимся в эфире дневного женского ток-шоу. Он принял участие в программе «The View» («Взгляд»), которое ведут журналистка Барбара Уолтерс и актриса Вупи Голдберг, а также 3 приглашенных женщины-эксперта.

Мишель Обама также часто появляется на ТВ, причем в самых разных передачах, от ток-шоу Джея Лено и знаменитой «Улицей Сезам» до реалити-шоу про худеющих толстяков «The Biggest Loser».

Перевела Юлия Мубаракшина

Мишель Обама устроила танцы под песню Бейонс (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2