news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Росгосстрах» урегулирует убытки, причиненные паводками

В Татарстане в зоне подтопления находится свыше 1,5 тыс. частных строений, застрахованных в «Росгосстрахе».

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Компания «Росгосстрах» продолжает принимать заявления от граждан, чье имущество пострадало из-за весенних паводков в регионах России.

В компании сформирован оперативный штаб, создана оперативная комиссия по урегулированию, члены которой вылетели в пострадавшие от стихии регионы. Они проверяют ситуацию на местах, оказывают содействие региональным специалистам, обеспечивают оперативное информирование штаба. Ситуацию взял под личный контроль президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров.

В Татарстане в зоне подтопления находится свыше 1,5 тыс. частных строений, застрахованных в «Росгосстрахе». Общий предполагаемый размер ущерба от паводка в регионах России по оценкам экспертов компании превышает 36,7 млн. рублей.

Прием заявлений от граждан продолжается. В компании действует упрощенная система урегулирования «Зеленый коридор», что позволит произвести страховые выплаты в максимально сжатые сроки. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.

«Росгосстрах» работает в тесном контакте с местными городскими, сельскими и поселковыми администрациями. Основная задача сотрудников компании - помощь клиентам и осуществление качественной и своевременной компенсации ущерба.

Пострадавшие могут обращаться в единый диспетчерский центр компании «Росгосстрах» по следующим телефонам: 8-800-200-99-77 или 8-800-700-99-77.

***Ис

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2