news_header_top
16+
news_top

Житель Челнов до смерти забил свою гражданскую жену

Читайте нас в

Разборки мужчина устраивал уже несколько раз, но женщина, жалея своего ранее судимого гражданского мужа, не захотела обратиться в полицию.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). В поселке ГЭС в Набережных Челнах сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека, забившего свою сожительницу до смерти.

Со слов соседей, такие разборки мужчина устраивал уже несколько раз, но женщина, жалея своего ранее судимого гражданского мужа, не захотела обратиться в полицию. На этот раз все зашло слишком далеко. Избивая 33-летнюю жену по голове кулаками и всем, что попадется под руку, пьяный мужчина в какой-то момент понял, что она уже не подает признаков жизни. Испугавшись, кинулся звонить в скорую. Медикам же оставалось только констатировать факт смерти и сообщить в полицию.

Прибывший по информации, полученной от врачей, экипаж вневедомственной охраны хозяин дома пытался убедить, что пришел домой и застал открытую настежь дверь и мертвую жену. Но сбитые костяшки пальцев и следы крови на одежде говорили об обратном. Под тяжестью улик мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК, передает пресс-группа УВО МВД по Республике Татарстан.
 

news_right_1
news_right_2
news_bot