news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший журналист конкурса «Многоликая Россия-2012» получит автомобиль

Официальные результаты конкурса будут оглашаться 15 октября.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Союз журналистов РТ объявляют 6-й Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия».

2012 год объявлен в России Годом российской истории, в Республике Татарстан - Годом историко-культурного наследия Республики Татарстан. Руководство Республики Татарстан придает огромное значение вопросам сохранения и развития исторических и духовных традиций, культур и языков представителей народов, проживающих на территории республики, содействия в воссоздании, реставрации и популяризации объектов культурного наследия. Учитывая важность данных тем, особое внимание при проведении конкурса будет уделено творческим работам об истории и национально-культурных традициях народов, проживающих в регионах России, говорится в положении о конкурсе.

Конкурс пройдет по таким номинациям как «Цикл телепрограмм», «Телепроект (документальный фильм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Серия публикаций в печатных изданиях», «Фотоработы», «Интернет-издания».

В конкурсе могут принимать участие все средства массовой информации, независимо от организационно-правовой формы собственности, а также физические лица (штатные или внештатные журналисты, как индивидуально, так и коллективно), предоставившие конкурсные работы в оргкомитет конкурса не позднее 1 сентября.

Официальные результаты конкурса будут оглашаться 15 октября. Победители конкурса будут награждаться дипломами и ценными подарками. Главный приз конкурса - автомобиль.

Заявка на участие в конкурсе «Многоликая Россия».
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2