news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли и Брэд Питт обручились

Дети актеров очень счастливы, что их родители поженятся.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии Золотой глобус(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально обручились.

Как сообщает «Reuters», эту информацию подтвердила пресс-секретарь Питта Синтия Петт-Данте (Cynthia Pett-Dante). По ее словам, дата свадьбы пока не определена. Петт-Данте сообщила также, что дети актеров очень счастливы, что их родители поженятся.

Несколькими днями ранее Анджелина Джоли появилась на публике с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, пишет Lenta.ru.

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. В то время Питт еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон, которая подала на развод с супругом весной 2005 года. В 2006 году Питт и Джоли официально объявили о своем романе.

Джоли и Питт растят шестерых детей, в том числе троих приемных. За время совместной жизни у пары родились трое детей – девочки Шайло и Вивьен Марчелин и мальчик Нокс Леон. Также у Питта и Джоли трое приемных детей – девочка Захара и мальчики Мэддокс и Пакс.

Для Джоли свадьба с Питтом станет третьей – в прошлом актриса была замужем за Джонни Ли Миллером, а затем за Билли Бобом Торнтоном. Для Питта брак с Джоли станет вторым.

В декабре 2010 года сообщалось, что пара проведет в Индии индуистскую церемонию бракосочетания.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2