news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кадди из «Доктора Хауса» обнажилась в защиту вегетарианства

Лиза Эдельштейн рассказала, что с удовольствием приняла участие в этой рекламной кампании, так как стала вегетарианкой в 15 лет.

Лиза Эдельштейн обнажилась(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Лиза Эдельштейн, игравшая доктора Кадди в сериале «Доктор Хаус», снялась в провокационной фотосессии организации «PETA» («Люди за справедливое обращение с животными»), в котором в обнаженном виде привлекает внимание к вегетарианству.

На плакате, пропагандирующем вегетарианство, 45-летняя Лиза Эдельштейн лежит на ковре из пекинской капусты, листьев салата и другой зелени, демонстрируя свою великолепную фигуру.

Лиза Эдельштейн рассказала, что с удовольствием приняла участие в этой рекламной кампании, так как стала вегетарианкой в 15 лет и с тех пор следует этому принципу в питании. «Я никогда не была большим любителем мяса – всегда была придирчива. Я выросла в кошерном доме и если ты приучена к определенным ограничениям в еде, то несложно переключиться и на ограничения в мясе», – цитирует актрису «Daily Mail».

Напомним, недавно "РETA" также выпустила набор марок с 20 знаменитыми вегетарианцами, среди которых Лев Толстой, Пол Маккартни, Натали Портман.

***Мб

Экс-подружка Джорджа Клуни разделась в защиту животных (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2