news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мобильные приложения для поиска банкоматов запущены «ВТБ» и «Мультикартой»

Приложения бесплатно доступны для загрузки в GooglePlay и AppStore.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Группа «ВТБ» совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» объявляют о запуске Android и iPhone приложений для сервиса мобильной геолокации банкоматов. Приложения бесплатно доступны для загрузки в GooglePlay и AppStore.

Действие мобильного приложения «Банкоматы ВТБ», разработанное компанией «Intervale», распространяется на Единую банкоматную сеть Группы «ВТБ» в странах СНГ и Грузии. Благодаря приложению клиенты смогут с помощью своих мобильных телефонов найти ближайший работающий банкомат. Сервис позволяет получить информацию о времени работы банкомата и доступных в нем услугах, а также проложить кратчайший пешеходный или автомобильный маршрут к ближайшему банкомату.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Google Play» (для Android-версии телефона) или AppStore (если у Вас – iPhone), набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение - «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон.

Приложение «Банкоматы ВТБ» представляет собой качественно новый и удобный инструмент для клиентов Группы «ВТБ».

Для справки: Единая международная банкоматная сеть Группы «ВТБ» на текущий момент состоит более чем из 7200 устройств, свыше 1900 из которых поддерживают функцию приема наличных.

Прообразом приложения мобильной геолокации стал запущенный ранее интернет-сервис геолокации, разработанный процессинговой компаний группы «ВТБ» – ООО «МультиКарта» – интерактивная карта multicarta.ru/vtb/map/, на которой отображается вся информация о ближайших банкоматах Единой банкоматной сети.

Генеральная лицензия ОАО «Банк ВТБ» на осуществление банковских операций №1000.

***Рв

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2