news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за тумана Казанский аэропорт работает с отклонениями от расписания

Задерживаются два самолета с прибытием – из Ташкента и Ферганы. Два борта запаздывают с отправлением.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня из-за тумана Казанский аэропорт работает с отклонениями от расписания. Задерживаются два самолета с прибытием – из Ташкента и Ферганы. Два борта запаздывают с отправлением. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт «Казань».

Самолет из Ташкента должен был приземлиться в Казани в 5.20. Однако из-за тумана в Казани борт совершил вынужденную посадку в Самаре, где находится до сих пор.

Самолет из Ферганы должен был прибыть в татарстанскую столицу в 8.30. Однако до сих пор из-за неблагоприятных погодных условий Казани он задерживается с отправлением.

На вылет задерживаются два самолета: в Фергану в 11.00 и в Москву в 7.00. Поскольку «московским» пассажирам пришлось просидеть в аэропорту почти 5 часов, то сейчас авиакомпания «Татарстан» кормит их горячим обедом.

Тем временем туман в аэропорту стал постепенно рассеиваться. Видимость с 600 м достигла 10 тыс. метров. Видимо, скоро аэропорт заработает в штатном режиме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2