news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания «ТрансТехСервис» открыла новый салон «Volkswagen»

5 апреля состоялось торжественное открытие нового автомобильного центра «Volkswagen - ТТС».

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Компания «ТрансТехСервис» уверенно продолжает расширять свою дилерскую сеть. Завершив 2011 год на рекордной отметке в 41 тыс. проданных автомобилей, компания стала абсолютным лидером среди региональных авторитейлеров.

Новый дилерский центр стал вторым казанским салоном «Volkswagen» в активе компании «ТрансТехСервис». В автосалоне представлен полный модельный ряд легковых авто, а также коммерческий транспорт данной марки.

В пресс-конференции, посвященной церемонии открытия, приняли участие руководитель отдела продаж «Volkswagen - легковые автомобили» в России – Денис Парфенов, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев и руководитель департамента «Volkswagen» компании «ТрансТехСервис» Марат Мухаметшин.

В марте 2012 года «Volkswagen – легковые автомобили» достигнут рекордный результат – за один месяц продано 15 тыс. 98 автомобилей (против 7 тыс. 60 автомобилей в марте 2011). Таким образом, рост продаж составил 114 процентов. Показатели за первый квартал также продемонстрировали серьезный рост – в период с января по март 2012 года количество реализованных автомобилей выросло на 113 процентов, составив 35 тыс. 761 автомобиль (против 16 тыс. 783 автомобилей за тот же период 2011 года). Самыми популярными моделями в России остаются седан «Polo», «Tiguan» и «Jetta».

«Март стал для нас абсолютным рекордом. Залог нашего успеха – это современные технологии и широкий модельный ряд, который в скором будущем пополнится двумя новинками – «Passat CC» и «Passat Alltrack», - сказал Д.Парфенов.

Председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев заявил, что новый автоцентр соответствует всем требованиям марки «Volkswagen». «Для нас это знаковое событие, ведь «Volkswagen» - это лидер мирового автомобилестроения. Для нас это стратегический партнер, сотрудничеству с которым мы придаем очень большое значение», - отметил он.

Дилерский центр, общая площадь которого составляет 4 тыс. кв.м, оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт. Сервисная зона оснащена 5 постами, что позволяет обслуживать до 40 автомобилей в день. Для удобства посетителей предусмотрена большая парковка, комфортабельная клиентская зона, детский уголок.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.
В автосалоне помимо легкового транспорта можно приобрести любую модель коммерческого авто немецкого бренда.

Сегодня компания «ТТС» является единственным дилером коммерческих автомобилей «Volkswagen» в Татарстане, предлагая полный комплекс услуг по подбору индивидуальной комплектации, гарантийному и сервисному обслуживанию. Уже сейчас в автосалоне «Volkswagen – ТТС» можно заказать любую модель коммерческого авто: «Transporter», «Caravelle», «Multivan», «Caddi», «Amarok», «Krafter».

Церемония открытия нового автосалона прошла на высшем уровне. Прекрасно оформленный салон в корпоративных цветах марки «Volkswagen» сразу же задал настроение и создал атмосферу праздника. Мероприятие «ТТС», как всегда, посетило много гостей.

Новый автосалон «ТТС-Volkswagen» располагается по адресу: ул.Даурская, д.18; телефон: (843) 526-75-11.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2