news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В телеведущего запустили яйцами и йогуртом в прямом эфире

Студия подверглась нападению за то, что в начале апреля там было устроено интервью с представителями неонацистской партии.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Греческий телеведущий Панагиотис Вурхас был атакован яйцами и йогуртом во время интервью в прямом эфире телеканала «Epiros TV1».

В телеведущего запустили яйцами и йогуртом в прямом эфиреВ пятницу во время вечернего эфира в студию коммерческого телеканала«Epiros TV1» ворвалось 17 человек, чьи лицы были закрыты шейными платками. Они начали забрасывать ведущего и его гостя, местного политика, яйцами и йогуртом, сообщает «Telegraph». Если гость студии быстро покинул «передовую», то Панагиотис Вурхас остался на своем рабочем месте до конца атаки. Он лишь повернулся к хулиганам спиной и в какой-то момент убрал из зоны досягаемости ноутбук, в который на тот момент уже несколько раз попали.

Как позднее объяснил сам Вурхас, студия подверглась нападению за то, что в начале апреля там было устроено интервью с представителями неонацистской партии «Золотой восход». Антифашисты таким образом высказали свой протест против этой партии, которая, по опросам греков, имеет шансы набрать необходимое число голосов для прохождения в парламент на ближайших выборах.

Перевела Юлия Мубаракшина

В экс-премьера Австралии запустили ботинком в эфире телешоу (фото)

Брюс Уиллис пришел на телешоу с куском мяса на голове (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2