news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даниил Страхов с женой не могут завести детей

Оказывается, еще в юности Даниил был пьяницей и бунтарем, а посему в те годы его больше привлекала физическая сторона любви.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Даниила Страхова еще в самом начале карьеры стали называть секс-символом, и совершенноДаниил Страхов с женой не могут завести детей заслуженно. Яркий брюнет с синими глазами, обладатель внешности рокового красавчика и идеального отрицательного героя, он, кажется, одним взглядом способен свести с ума всех девушек по обе стороны экрана. Однако вот уже 18 лет он готов дарить любовь только одной единственной женщине - своей жене Марии Леоновой.

Оказывается, еще в юности Даниил был пьяницей и бунтарем, а посему в те годы его больше привлекала физическая сторона любви, благо на недостаток внимания со стороны представителей обоих полов смазливый парень уж точно не мог.

Осознавать свою привлекательность Страхов начал еще в старших классах школы. Тогда же он решил стать актером и в 1993 году, сразу после получения аттестата, успешно сдал экзамены в школу-студию МХАТ. Правда, уже через год учебы студент перевелся в другой театральный вуз. Если верить слухам, таким образом парень хотел убежать от слишком навязчивого педагога, а сам он говорит, что перебрался в "Щуку" по приглашению Рубена Симонова. Знакомство с однокурсниками на новом месте для Страхова обернулось личной драмой. Как он сам не раз говорил в интервью, он с первого взгляда влюбился в Марию Леонову, которая, увы, совсем не обратила внимания на новенького.

Так, по его словам, Леонова выбрала другого однокурсника и, к негодованию влюбленного Страхова, они готовы были демонстрировать свою любовь даже на лекциях. Отчаявшись завоевать расположении Марии, Даниил даже готов был позвать ее под венец - но получил категорический отказ.

Даниил Страхов с женой не могут завести детейСудьба дала ему второй шанс в 1997 году, когда, став дипломированными артистами, оба оказались в одном театре. Причем на этот раз Даниилу не пришлось даже лезть из кожи вон, чтобы покорить девушку своей мечты. Классического конфетно-букетного периода у этой пары не было. На цветы не хватало денег, и порадовать любимую артист мог, разве что оборвав ближайшую клумбу.

Вскоре влюбленные уже поселились вместе в обычной коммунальной квартире в Перово. Комната принадлежала брату Марии, но бедным артистам тогда и это жилье казалось настоящием "раем в шалаше". В коммуналке они в общей сложности прожили пять лет, там же в 2001 году сыграли и свадьбу. Расписывались они на бегу, в джинсах и кроссовках, немало удивив сотрудниц серьезного учреждения. "А где молодые-то?" - удивленно спросили они, увидев двух невнятных персонажей.

Жизнь "как у людей" у Страхова и Леоновой не получалось еще несколько лет. После кризиса 1998 года, подкосившего всю страну, актерам тоже приходилось несладко. Мария и Даниил вспоминают, что на двоих они зарабатывали по 400 рублей в месяц, питались пельменями с майонезом и выживали только благодаря поддержке родителей.

Настоящий взлет в карьере Страхова произошел только в 2003 году с выходом сериала "Бедная Настя", в котором он сыграл благородного барона Корфа. 120-серийный фильм обернулся для Даниила 8-месячным марафоном со сменами по 15-16 часов, причем съемки пришлось совмещать и с работой в "Детях Арбата" и "Звездочете". А отдыхать после напряженной работы приходилось все там же, в коммуналке в Перово.

К счастью, его "каторжный" труд тех лет принес свои плоды. Красивого, талантливого артистаДаниил Страхов с женой не могут завести детей заметили режиссеры, и предложения посыпались на него как из рога из изобилия: фильмографию Страхова пополнили "Грозовые ворота", "Перегон", "Жаркий ноябрь" и множество других фильмов. А в сериале "Исаев" артисту и вовсе доверили роль культового в России персонажа - так он сыграл молодого Штирлица.

В отличие от множества своих коллег Даниил никогда не мешает работу и личную жизнь. Он старается не появляться в кино и на сцене театра вместе со своей супругой и очень редко берет ее в деловые поездки. Марию Леонову такое разделение вполне устраивает, к тому же она привыкла доверять мужу и старается сдерживать свою ревность. Дома же в этой семье обычное разделение обязанностей: на Марии бытовые хлопоты, а Даниил больше занят творчеством и добыванием денег.

Наверное, единственной большой проблемой в этой семье стало отсутствие общего ребенка. Но в этом вопросе, как давно поняли супруги, можно полагаться только Бога, поэтому вопрос о детях они старательно обходят и ищут гармонию в отношениях на двоих.

Грановская-Мейхер отказала отцу своей новорожденной дочки (фото)

Семейная жизнь Ларисы Удовиченко не сложилась (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2