news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева обнажила грудь для «Playboy»

Фотографии Леры Кудрявцевой украсили собой майский номер журнала «Playboy».

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Не так давно Лера Кудрявцева писала в микроблоге, что у нее появилось желание учинить расправу над коллегами, а потом она собралась «сжечь полматерика». 

На фоне какой именно ситуации у Леры произошел явный кризис, пока неясно, хотя читатели ее «Твиттера» и пытались выяснить это разными способами. Многие сошлись во мнении, что Кудрявцева просто страдает от отсутствия личной жизни, из-за чего впала в подобное состояние. О своих отношениях с Сергеем Лазаревым телеведущая также особо не распространяется. Но нельзя не отметить тот факт, что Кудрявцева до сих пор остается самой востребованной телеведущей страны.
 
Видимо, пытаясь разогнать уныние и тоску, телеведущая порадовала мужскую часть населения России пикантной сессией. Фотографии Леры Кудрявцевой украсили собой майский номер журнала «Playboy». Фотосессия получила название "Девушка особого назначения". 
Лера Кудрявцева обнажила грудь для «Playboy» Лера Кудрявцева обнажила грудь для «Playboy»

На снимках Кудрявцева появилась с оружием, в незначительном количестве одежды, а на некоторых фото - и полностью обнаженной. Даже скептики не могут не заметить, что 40-летняя телеведущая до сих пор обладает столь шикарными внешними данными, что может еще дать фору 20-летним. Недоброжелатели, впрочем, уверены, что здесь поработал фотошоп, который способен преобразить любого человека, даже с самой заурядной внешностью.   

Семейная жизнь Ларисы Удовиченко не сложилась (фото)


Наташа Королева вновь преобразилась (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2