news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани впервые пройдет HR-форум Поволжья

В рамках форума состоятся мастер-классы лучших зарубежных и российских HR-практиков о тенденциях и перспективах рынка HR в 2012 году.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). 18-19 апреля в Казани, в ИТ-парке, состоится первый HR-форум Поволжья.

HR-форум Поволжья - это комплексное мероприятие, которое включает в себя мастер-классы лучших зарубежных и российских HR-практиков о тенденциях и перспективах рынка HR в 2012 году, актуальных технологиях управления человеческими ресурсами в условиях быстро меняющейся деловой среды. Участие в форуме подтвердили Томас Гэд, Алена Владимирская, Владимир Якуба, Филипп Гузенюк и другие спикеры.

Участниками форума станут HR-директора, менеджеры по управлению персоналом, по организационному развитию и по корпоративному обучению, представители кадровых агентств, рекрутинговых и консалтинговых компаний, собственники бизнеса и индивидуальные предприниматели со всего Поволжья, а также резиденты ИТ-парка.

Основные тематические направления форума: «Мировые HR-технологии в российском формате», «HR-менеджер как стратегический партнер компании», сообщают организаторы мероприятия.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2