news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет четвертый этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA»

На ринг выйдут два новичка казанского ринга, выигравшие отборочный турнир «Tatneft Cup South America» в Бразилии.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В Казани 5 апреля в «Татнефть Арене» состоится четвертый этап 1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft». В последнем этапе этой серии определятся еще шесть бойцов, проходящие в четверть финала.

Этот бойцовский вечер будет очень зрелищным. На ринг выйдет любимец казанской публики - двукратный чемпион «Боев по правилам TNA» Джабар Аскеров.

Увидят зрители и его соперника по финалу прошлого сезона россиянина Максима Смирнова. Яркого боя стоит ожидать от Хишама Эль Гаоуи, бойца, стоящего под номером три в мировом рейтинге, который запомнился победой над Александром Стецуренко в бою престижа.

Сражаться за право выхода в следующий этап будут и воспитанники легендарных Эрнесто Хуста, Джевада Потурака, Фадила Чахбари и Адемира да Косты. Особое внимание будет приковано к двум новичкам казанского ринга – бойцам, выигравшим в феврале этого года отборочный турнир «Tatneft Cup South America» в Бразилии - Реви Бруно в весовой категории до 70 кг и и Сауло Кавалари в весе свыше 80 кг.

Всего в этот вечер на ринг выйдут 12 бойцов из девяти стран: Боснии и Герцеговины, Бразилии, Литвы, Марокко, Нидерландов, ОЭА, России, Таиланда и Южного Судана. Состоится шесть боев, по два в каждой весовой категории: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2