news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка "Дома-2" объявила кастинг женихов

Это заявление повергло в шок участников шоу, потому что Ирина Александровна замужем.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Ирина Александровна пришла на телепроект «Дом-2», чтобы помогать своей дочке Маргарите ухаживать за ее маленьким сыном Митей. Но, по Телебабушка   мнению многих участников, присутствие Ирины Александровны Агибаловой мешало отношениям как Маргариты и Евгения Кузина, так и второй ее дочери Ольги Агибаловой.

Видимо, сейчас заботливая мама решила оставить своих дочек в покое и заявила, что хочет на проекте найти свою любовь и с радостью ждет женихов. Это заявление повергло в шок участников шоу, потому что Ирина Александровна замужем.

Видимо, она хочет наверстать то, что упустила за много лет жизни с мужем и с головой окунуться в новые отношения. Напомним, что несовершеннолетний сын Ирины Агибаловой сейчас живет не с ней, и пока мама на проекте ищет любовь, его воспитывает бабушка. Чем закончится этот отчаянный шаг Агибаловой, покажет время.

К слову, накануне Нового года она решилась на целый каскад операций, проходящих одна за другой с интервалом 7 – 10 дней: круговая подтяжка лица и блефаропластика (пластика век), липоксация и коррекция формы груди.

Неизвестно, насколько эффективно хирург Сергей Блохин провел две последние: откачал жир с талии и поднял грудь звезды телешоу, но результаты первой операции привели Ирину Александровну просто в шок: пораженными оказались нервы лица. После этого Ирина Александровна прошла реабилитационные косметические процедуры в другой клинике, в том числе и аппаратный массаж. Ей были назначены препараты и инъекции, которые способствовали рассасыванию рубцов и восстановлению тканей.

Возможно, в будущем ей вновь придется лечь под нож.

Звезда "Дома-2" после обжорства похудела на 40 кг (фото)

Экс-жена любовника Бородиной пожалела ее (фото)

 


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2