news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сразится с «Анжи»

Матч начнется в 16:15 на «Центральном» стадионе Казани.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня в Казани "Рубин" сразится с "Анжи".

«Анжи» - самая неудобная для казанцев команда в нынешнем чемпионате. «Рубин» не только проиграл обе встречи, но и не смог поразить ворота соперника. На этот раз на стороне казанцев может сказаться фактор своего поля. Команда снова вернется на свою домашнюю арену, качество газона на которой позволяет принять эту встречу.

Отметим, что все 6 матчей этого года, которые казанский клуб провел в рамках 3-х турниров – Чемпионата России, Кубка России и Лиги Европы, «Рубин» сыграл на разных аренах. Сегодняшняя игра станет второй в этом году, после встречи 5-го марта с московским «Спартаком», которая пройдет на «Центральном» стадионе Казани.

В составе казанцев имеет проблемы со здоровьем Вальдес, однако есть надежда, что против «Анжи» он все же выйдет на поле. Для «Рубина» этот матч крайне важен. На втором этапе команда набрала всего пять очков, против 11 у соперника.

Футболисты «Анжи» благодаря удачной игре на втором этапе находятся всего в четырех очках от третьего места. И у команды есть неплохой шанс завоевать место в еврокубках. Так что бороться команде есть за что. Тем более, что после дисквалификации в строй вернется Это’О. Кроме того в составе дагестанского клуба нет более ни травмированных, ни дисквалифицированных. Принять участие в матче сможет и полузащитник сборной России Юрий Жирков.

Так что оба клуба будут наверняка стараться играть на победу. У кого это лучше получится - покажет сама игра.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2