news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елабужским бадминтонистам преподали мастер-класс

В мероприятии, организованном при поддержке управления молодежи и спорта, приняли участие старшеклассники, а также их родители.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). На этой недели елабужские бадминтонисты, активно осваивающие этот олимпийский вид спорта, стали участниками мастер-класса, который провели гранды татарстанского бадминтона Евгений Голдобеев, Сергей Рубцов и Дмитрий Калиниченко.

В мероприятии, организованном при поддержке управления молодежи и спорта, приняли участие старшеклассники, а также их родители. В рамках мастер-класса начинающие бадминтонисты отработали тактические приемы, технику, не забыв уделить время и общей физической подготовке.

Комментарии Евгения Голдобеева о том, что происходит на кортах, какие приемы отрабатываются, перемешанные с общей информацией о полезных свойствах бадминтона, захватили зрителей.

Сразу после тренировки начинающие бадминтонисты стали участниками соревнований, которые можно считать подготовкой к отборочным соревнованиям первенства Республики Татарстан. Турнир пройдет в Елабуге и соберет участников из 10 районов Закамской лиги, сообщили в Федерации бадминтона РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2