news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Сумерки» разрушили семью главы клана Калленов

Дженни Гарт и Питер Фачинелли разводятся из-за «Сумерек».

Дженни Гарт и Питер Фачинелли(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Голливудская актриса Дженни Гарт, игравшая Келли в популярном молодежном сериале 90-х годов «Беверли Хиллз 90210», и Питер Фачинелли, известный благодаря роли Карлайла Каллена в вампирской саге «Сумерки», разводятся после 11 лет брака.

Все документы уже поданы в суд Лос-Анджелеса. В качестве причины развода указаны стандартные «непримиримые разногласия», пишет журнал «People», однако, по слухам, брак разрушила большая занятость актера на съемочной площадке «Сумерек» и долгое время, которое семья проводила порознь. «Он пытался вырываться к нам каждые выходные, но было слишком тяжело. Это оказалось для нас огромным испытанием», – призналась Дженни Гарт.

По другим слухам, разводятся супруги из-за романа 38-летнего Фачинелли с неизвестной женщиной из Канады. Правда сам актер эти слухи полностью отрицает.

Гарт и Фачинелли не живут вместе с 1 января и появляются на всех светских мероприятиях без обручальных колец, но Дженни несколько месяцев не хотела давать согласия на развод, пытаясь сохранить семью. Когда ее согласие было получено, Питер отнес документы в суд. Теперь пару ждет раздел имущества и разбирательство по поводу опеки над тремя общими детьми: 14-летней Люкой, 9-летней Лолой и 5-летней Фионой.
***Мб

В Лос-Анджелесе представили новую часть «Сумерек» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2