news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Никулин: «Мы разочарованы, что так рано закончили сезон»

«Нашей команде было по силам пройти дальше. Но не сложилось, не получилось», - посетовал капитан казанцев.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Защитник «Ак Барса» Илья Никулин после поражения в серии 1/4 финала Кубка Гагарина (4:2) от «Трактора» отметил, что у казанцев были силы пройти дальше в турнире.

Напомним, сегодня в 6-м матче серии «барсы» уступили челябинцам в Казани 1:4 и проиграли серию со счетом 2-4.

Илья Никулин в серии с «Трактором» исполнял обязанности капитана «Ак Барса» в отсутствие травмированного Алексея Морозова.

«В этой серии «Трактор» оказался сильнее нас и прошел дальше. Удачи им (челябинцам). Что касается нас, то мы приложили все силы, умение, мастерство и опыт, которые у нас были. Но, к сожалению, что-то не сложилось. Не реализовали свои моменты, хотя и прессинговали, и давили. Сегодня у соперника было 2,5 момента, а получилось 4 гола. Надо делать выводы, - отметил расстроенный Никулин в интервью журналистам в раздевалке. - Мы очень расстроены, разочарованы, что так рано заканчивали сезон. У нас были силы продолжать дальше. Нашей команде было по силам пройти дальше. Но не сложилось, не получилось».

Капитан команды не согласился, что «Ак Барс» оставил все эмоции в серии с «Салаватом Юлаевым»: «Я бы так не сказал. У нас было очень много эмоций, желания, которые мы демонстрировали на протяжении всей серии с «Трактором». Но что-то не сложилось. По горячим следам сейчас сказать сложно. Но выиграл «Трактор» – дальше идет сильнейший».

«Хотел поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали нас – на выездных матчах и на домашней арене. Спасибо. До следующего сезона. Будем исправлять свои ошибки», - пообещал Илья Никулин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2