news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «Мы сделали все, что могли»

«Ребят упрекнуть не в чем. Очень нам не хватало Морозова», - сказал Владимир Крикунов.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения в серии 1/4 финала Кубка Гагарина (2:4) от «Трактора» посетовал, что казанцы так рано закончили сезон.

Напомним, сегодня в 6-м матче серии «барсы» уступили челябинцам 1:4 и проиграли серию со счетом 2-4.

«Жалко, что мы так рано заканчиваем чемпионат. Мы сделали все, что могли, и на первом этапе, и на этом. В серии с «Салаватом» отдали много сил. Так что у нас не было свежести на старте серии с «Трактором». Потом вернулись в свое состояние, но слишком много уже отпустили. Не смогли достать», - сказал на послематчевой пресс-конференции наставник «Ак Барса».

«Ребят упрекнуть не в чем. Очень нам не хватало Морозова (капитан казанцев пропустил серию с «Трактором» из-за травмы ноги – прим. Т-И). С такой результативностью – мы забивали 1 или максимум 2 гола - сложно выиграть у лучшей команды «регулярки». Нужны нападающие, которые умеют забивать», - заявил Крикунов.

Говоря о своих перспективах в команде, Крикунов сказал: «Я пока ничего не знаю. До завтра доживем – там видно будет. Соберемся с командой еще».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2