news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Алексеевском районе РТ судебные приставы наложили арест на дом должника

Мужчина задолжал трем банкам более 200 тыс. рублей.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Судебные приставы Алексеевского районного отдела наложили арест на жилой дом злостного неплательщика. Мужчина задолжал кредитным организациям более 200 тыс. рублей.

В рамках исполнительного производства судебные приставы установили, что должнику, взявшему одновременно три кредита в разных банках, на праве собственности принадлежит одноэтажный жилой дом и квартира в долевой собственности. Недвижимость находится в пгт.Алексеевское.

Должнику неоднократно направлялись требования о добровольном исполнении решения суда, которые были проигнорированы. В результате судебные приставы наложили арест на дом злостного неплательщика.

Если должник в течение 15 дней не погасит кредитную задолженность, то судебные приставы направят заявку на проведение оценки стоимости арестованного дома для последующей его реализации в установленном порядке. Денежные средства, вырученные от продажи имущества, будут направлены на погашение задолженности перед взыскателями, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2