16+

Крикунов: «Ак Барсу» просто некуда было отступать»

«Потребовалось очень много сил. Благодарен всем ребятам, что они не опустили руки», - сказал главный тренер казанцев.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов на пресс-конференции после окончания хоккейного марафона с «Трактором» (2:1ОТ) длиной 109 минут поблагодарил «барсов» за борьбу до конца.

Напомним, в серии 1/4 финала Кубка Гагарина до четырех побед счет стал 3:2 в пользу челябинцев.

«Игра получилась очень упорной. Нам просто некуда было отступать, старались, как могли. Хорошо, что Зарипов забил последний гол. Потребовалось очень много сил. Благодарен всем ребятам, что они не опустили руки и боролись до конца», - цитирует Крикунова пресс-служба казанцев.

В свою очередь наставник «Трактора» Валерий Белоусов сказал: «Мы говорили ребятам, что «Ак Барс» не та команда, которая будет доигрывать серию. Так оно и вышло. Начало матча мы немного проспали, потом выровняли игру. Но три овертайма – это очень трудно потому, что никогда не играли. Здесь одна ошибка, и матч заканчивается. Хотя были моменты, когда Булис должен был забивать, но не забил».