news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Количество пользователей сервиса «Автоплатеж» в Поволжье ежемесячно увеличивается на треть

Услуга «Автоплатеж» доступна всем абонентам «МТС».

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). ОАО «Мобильные ТелеСистемы» – ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ – подводит итоги за год действия услуги «Автоплатеж» в Поволжье. Запущенная в марте 2011 года услуга демонстрирует устойчивую динамику роста – более 30 процентов ежемесячно.

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить пополнение баланса мобильного телефона «МТС» автоматически и без комиссии прямо с банковской карты «Visa», «Visa Electron», «MasterCard» и «Maestro», эмитированных любым банком. При этом абонент может самостоятельно настраивать необходимые параметры: порог баланса, при котором происходит автоплатеж – от минус 1500 рублей (для абонентов с кредитным методом расчетов) до 1500 рублей, единоразовую сумму для автоматического пополнения счета мобильного телефона «МТС» в диапазоне от 50 до 10 тыс. рублей. Для ограничения и контроля расхода средств с банковской карты можно установить лимит – максимальную сумму в месяц, которая может быть зачислена на лицевой счет с банковской карты: минимальное значение – 500, максимальное – 30 тыс. рублей; дату, время операций и др.

Услуга «Автоплатеж» доступна всем абонентам «МТС». Для подключения нужно зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Автоплатежи» на сайте Autopay.mts.ru в разделе «Пополнение счета». Пользователю будет предложено ввести параметры услуги, зарегистрироваться в личном кабинете и зарегистрировать банковскую карту в системе. После регистрации банковской карты на номер абонента будет направлен платежный пароль, который необходимо ввести для подтверждения подключения автоплатежа.

Абоненты «МТС» могут оплачивать с банковской карты не только услуги мобильной связи, но и покупки в интернет-магазинах, счета за услуги ЖКХ, электроэнергию, кабельное телевидение, для этого достаточно воспользоваться сервисом «Легкий платеж». Только за последние полгода количество пользователей услуги «Легкий платеж», позволяющей оплачивать услуги поставщиков с лицевого счета абонента и при помощи банковской карты, в России увеличилось в 2 раза.

Сервис «Автоплатеж» также позволяет совершать разовые платежи из личного кабинета как на сайте «МТС», так и с помощью USSD-команды *111*625 # на свой абонентский номер или на номера «МТС» близких и друзей.

*** Сб
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2