news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сразится с «Локомотивом» в 1/4 финала Кубка России

Игра состоится в Грозном.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня Казанский «Рубин» в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу встретится с московским «Локомотивом». Игра состоится в Грозном на стадионе «Ахмат Арена».

Уже вчера казанские футболисты и тренерский штаб прибыли в столицу Чечни. Напомним, что игра будет проходить в Грозном из-за запрета РФС проводить матчи в Казани. Руководство «Рубина» изначально рассчитывало провести встречу в Краснодаре, однако получило отказ. «Терек» же дал согласие принять у себя игру между двумя красно-зелеными клубами практически сразу.

Казанская делегация высоко оценила качество газона, где должен пройти предстоящий матч, а также условия, созданные для татарстанской команды.

«Рубин» и «Локомотив» совсем недавно встречались в рамках чемпионата страны. Игра в Казани закончилась нулевой ничьей во многом из-за состояния газона стадиона в Соцгороде. Сегодня ничьи быть не может по определению. Формат встречи предполагает победителя, который пройдет в полуфинал Кубка. Стоит отметить, что в 2009 году «Рубин» доходил до финала Кубка России, где проиграл с минимальным счетом ЦСКА.

У казанцев наконец восстановился один из ключевых защитников – Ансалди. Потому не исключено его появление в стартовом составе. У москвичей травмирован Майкон, однако длинная скамейка «железнодорожников» позволит найти ему оптимальную замену. Скорее всего, с первых минут на поле появится нападающий сборной России Роман Павлюченко.

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Помогать ему будут Олег Целовальников из Астрахани и Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону. Инспектор матча – Геннадий Куличенков из Тулы.

Победитель встретится в следующем раунде с сильнейшим коллективом из пары «Ростов» - «Факел».

Начало игры «Рубин» - «Локомотив» сегодня в 18.30. Прямая трансляция встречи состоится на канале «Россия 2».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2