news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Если будем плакать и посыпать голову пеплом - ничего не изменим»

Главный тренер «Ак Барса» после поражения от «Трактора» (2:3) отметил, что ему не в чем упрекнуть своих подопечных.

(Казань, 20 марта, "Татар-информ", Кристина Иванова). Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от «Трактора» в 4-м матче 1/4 финала Кубка Гагарина (2:3) отметил, что ему не в чем упрекнуть своих подопечных.

Напомним, счет в серии до 4 побед стал 3:1 в пользу «Трактора». Послезавтра в Челябинске команды проведут 5-й матч серии.

«Мне ребят особенно упрекнуть не в чем. Они старались, играли, выровняли ситуацию при счете 0:2. Очень хотели быстро забить третий гол и пропустили контратаку. Скачков должен был играть по игроку, а не по шайбе. Одна ошибка все решила. Моменты были во 2-м периоде, но мы не забили. Забили в 3-м периоде, плюс нам повезло со второй шайбой», - отметил Крикунов на послематчевой пресс-конференции в Казани.

«Просил ребят удержать счет до перерыва, чтобы потом в овертайме продолжить эту игру, но, к сожалению, эмоции перехлестнули, и мы проиграли», - заявил наставник казанцев.

«Понятно, какое настроение после поражения. Я зашел, сказал ребятам: «Давайте, надо готовиться, играть дальше. От того, что мы будем сидеть, плакать, посыпать голову пеплом, ничего не изменится», - отметил Крикунов.

В свою очередь главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов сказал: «Матч получился очень хороший. Мы повели 2:0 и немного расслабились. Надо было играть еще строже в обороне. Но в концовке забросили шайбу и довели матч до победы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2