news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирину Салтыкову преследует влюбленный маньяк

Буквально на днях ее заметили на юбилее известного политика Алексея Митрофанова. Ирина стояла в окружении каких-то девиц и пила красное вино.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). 2 года назад Ирина Салтыкова произвела фурор на празднике песни «Легенды Ретро FM», который состоялся в спорткомплексе Ирина Салтыкова собирается стать мамой в 44 года«Олимпийский» в минувшие выходные. Среди отечественных и западных звезд мирового уровня она выделялась на сцене особой страстью.

И потом пропала из поля зрения поклонников. Буквально на днях ее заметили на юбилее известного политика Алексея Митрофанова. Ирина стояла в окружении каких-то девиц и пила красное вино.

«У меня сейчас совсем нет настроения общаться, - сказала "Экспресс-газете" Ирина. – Затрахал один мужик, маньяк просто какой-то. Преследует меня всюду. Крадется буквально по пятам. Иногда страшновато становится. Как он узнает, где я бываю, уму непостижимо».

«Маньяк» пришел и на юбилей – это был импозантный вполне пристойного вида, в сером пальто и шляпе. При этом он просто молчит, преследуя свою жертву: «Ходит за мной, блин, и молчит, как рыба об лед. - Ирина отхлебнула вина и задумалась. - Что вот делать, не знаю. В милицию, что ли, обратиться? Но там подумают – совсем баба с ума свихнулась. Этот тип ведет себя вроде спокойно. А что у него на уме – поди догадайся».

Ирину Салтыкову преследует влюбленный маньяк (фото)

Ольгу Бузову ограбили в химчистке (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2