news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани обсудили вопросы внедрения технологий «Бережливого производства»

Участниками круглого стола «Лин-менеджмент и управление качеством» стали представители многих регионов России.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). В рамках программы заседания Координационного совета по промышленности, образованного Министерством промышленности и торговли России, 16 марта 2012 года в технопарке «Идея» проведен круглый стол на тему: «Лин-менеджмент и управление качеством».

В работе круглого стола приняли участие представители руководства Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, министерств и ведомств Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Ставропольского края, Челябинской, Свердловской, Волгоградской, Липецкой и Оренбургской областей, ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», Ассоциации предприятий и предпринимателей РТ, КНИТУ им.А.Н. Туполева, Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов и региона «Закамье», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан», ведущих промышленных предприятий республики (ОАО "КАМАЗ", ОАО «ПО «ЕлАЗ», ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение», ОАО «Казанский электротехнический завод», ОАО «ПО «Завод им.Серго», ФКП «Казанский государственный казенный пороховой завод», ОАО «Завод «Элекон», ОАО «Алнас»).

С приветственным словом к участникам обратились директор департамента стратегического развития Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Николай Кутеев и заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Гульнара Ахмадеева.

Участники круглого стола выступили с докладами, в которых поделились накопленным опытом реализации политики в области качества на своих предприятиях.
Также состоялась дискуссия и обмен мнениями по вопросам внедрения в практическую деятельность предприятий и организаций технологий «Бережливого производства», сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2