news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На вокзалах Арска, Вятских Полян и Ижевска заработали общественные приемные

Сегодня, в День защиты прав потребителей, в общественных приемных пассажиры могут заявить о своих правах.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Сегодня на вокзалах Арска, Вятских Полян и Ижевска заработали общественные приемные - в День защиты прав потребителей в общественных приемных пассажиры могут заявить о своих правах, сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

Пассажиры смогут оставить свои замечания и пожелания по организации пассажирских пригородных перевозок. Работа общественных приемных на вокзалах организована в рамках кампании «Защита потребителя», которая реализуется по всей сети железных дорог России.

В 2011 году ОАО «РЖД» инвестировало в обеспечение безопасности на железнодорожном транспорте более 15 млрд. рублей, в том числе более 12,8 млрд. рублей - на охрану объектов железнодорожного транспорта, около 967,5 млн. рублей - на оснащение наиболее важных объектов. Был усилен входной контроль пассажиров и посетителей. На ряде вокзалов в границах Октябрьской, Горьковской, Приволжской, Московской и других железных дорог установили стационарные металлодетекторы.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2