news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Назван состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Мужская и женская спринтерские гонки состоятся 16 марта.

(Набережные Челны, 14 марта, «Татар-информ»). Тренерский штаб сборной России назвал состав мужской и женской команд на заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 16 по 18 марта, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Мужская сборная: Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Андрей Маковеев, Максим Буртасов и Сергей Клячин.

Женская сборная: Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Ольга Вилухина, Анастасия Загоруйко, Екатерина Шумилова и Марина Коровина.

«Сегодня был утвержден состав сборной России на спринтерские гонки. Всего в них примет участие 16 наших спортсменов – по 8 мужчин и женщин. Что касается масс-стартов, то в женской команде в гонке в воскресенье примет участие Анна Богалий-Титовец, которая не бежит спринт. В мужской команде 9-м номером в Ханты-Мансийске заявлен Алексей Волков, у которого есть шанс принять участие в масс-старте», - рассказал главный тренер сборных команд России Валерий Польховский.

Мужская и женская спринтерские гонки состоятся в пятницу, 16 марта. Прямая трансляция на телеканале «Россия-2» - в 14.00 по московскому времени.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2