news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ стартует телеигра «Академия чемпионов»

Участникам до 1 апреля 2012 года нужно прислать на адрес sportacadem@mail.ru свой видеоответ на вопрос «Что для тебя спорт?».

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Поволжская академия спорта и туризма реализует новый творческий проект и приглашает к участию в телеигре «Академия чемпионов» всех потенциальных абитуриентов 2012 года, неравнодушных к физкультуре и спорту.

Участникам до 1 апреля 2012 года нужно прислать на адрес sportacadem@mail.ru свой видеоответ на вопрос «Что для тебя спорт?», чтобы получить право участия в игре. Восьмерка самых «продвинутых» абитуриентов сможет принять участие в съемках полуфинала и финала программы, а перед стартом приемной кампании в июне 2012 года победитель телеигры получит от организаторов главный приз – скутер, сообщает пресс-служба вуза.

Телепроект «Академия чемпионов» стартует на канале «ТНВ» 1 апреля 2012 года и будет выходить в эфир еженедельно по воскресениям в 9.30 утра. Авторские сюжеты участников (не более 1 минуты) увидят зрители спутникового канала и оценят преподаватели Поволжской академии спорта и туризма, а также эксперты – известные спортсмены и тренеры Татарстана по различным видам спорта. Любознательных игроков ждут мастер-классы на спортивных объектах Поволжской академии спорта и туризма, знакомство со спортсменами – студентами и преподавателями Поволжской академии, а также море позитивной энергии и полезной информации от ведущих проекта – Манюты Саушкиной и Игоря Севрюгина, которые на собственном примере покажут, как непросто достигать спортивных высот и быть чемпионом.

«Мы убеждены в том, что из юных чемпионов в нашем вузе смогут вырасти настоящие спортивные академики, - подчеркнул ректор Поволжской академии спорта и туризма Юсуп Якубов. – Приходите к нам на самом старте, учитесь побеждать вместе с нами!».

Анкету участника можно скачать здесь.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2